Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт
    Главная » 2013 » Июль » 30

    Меган Фокс призналась, что она уже достала всех своих друзей и семью со своей любовью к астрологии.

    Она даже использует ее при переговорах на роли в фильмах, в том числе и в фильм «Друзья с детьми».

    «Я встречалась с режиссером картины Дженнифер Уэсфелдт. Она пришла ко мне домой, где мы и поговорили о фильме. Фактически мы проговорили с ней четыре часа. Мы говорили о фильме, но также и об астрологии – я обычно достаю людей разговорами на тему астрологии. До меня она встречалась еще с несколькими актрисами, но почувствовала, что именно я как никто другой подходит для этой роли».

    Фокс также рассказала, что надеется вернуть своих поклонников, сыграв в комедии «Друзья с детьми», где она намерена показать, на что она способна как актриса, чтобы ее перестали воспринимать как красивое лицо и сексуальное тело.

    «Большинство людей представляют меня как очаровательную девушку в ботинках для мотоциклов, которая также борется за ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013

    Запор: решаем проблему

    Запор: решаем проблему Хронические запоры - это не та тема, которую принято обсуждать с окружающими. Хотя на самом деле, это серьезная проблема, способная сильно осложнить человеку жизнь. Причем не только в физическом, но и в моральном плане.


    armin13
    У меня проблема: запоры. Хочу справиться без врача, помогите.

    overaA
    Свеколку кушай больше.

    LEONELLA
    Кефирчик, йогурт, свеколка, зеленый чай, но не черный - он крепит. Каши кушать надо, так как они усиливают перистальтику кишечника, меньше жареного, больше тушеного и Линнекс. А еще есть одно свойство, народное что ли - утром, когда проснетесь - первым дело на кухню, и необходимо выпить 200 грамм хорошо теплой воды, не прохладной. И тогда через 30 минут - все функции кишечника "активизируются", теплая вода слабит, и все ок! А еще очень важно ходить в туалет при ... Читать дальше »
    Просмотров: 241 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013

    Ответы на ежедневный кроссворд № 4253 в Одноклассниках
    распечатать и разагадать на бумаге

    По горизонтали:

    1. ссср — Страна строителей коммунизма.
    5. минус — Отрицательная температура.
    10. арома — Краска для волос "... колор".
    11. клочок — Небольшой обрывок бумаги.
    12. крой — Швейный полуфабрикат.
    13. торги — Публичная распродажа.
    14. запор — "Неоткрытый" недуг живота.
    15. тротил — Взрывчатое вещество.
    16. шарм — Очаровательная изюминка в женщине.
    17. опока — Порода, богатая кремнеземом.
    18. аксис — Олень с вилообразными рогами.
    19. латник — Одетый к бою рыцарь.
    20. гимн — Песня государственного значения.
    23. дачница — "Фермерша" с выездом за город.
    29. нескафе — Один из кон ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013

    Баллада "Светлана" В.А.Жуковского. Кстати можно вспомнить его балладу и подготовиться к празднику Крещения - гадать!

    Подпершися локотком,

    Чуть Светлана дышит...

    Вот... легохонько замком

    Кто-то стукнул, слышит;

    Робко в зеркало глядит:

    За ее плечами

    Кто-то, чудилось, блестит

    Яркими глазами...

    Занялся от страха дух...

    Вдруг в ее влетает слух

    Тихий, легкий шепот:

    «Я с тобой, моя краса;

    Укротились небеса;

    Твой услышан ропот!»

    Оглянулась... милый к ней

    Простирает руки.

    «Радость, свет моих очей,

    Нет для нас разлуки.

    Едем! Поп уж в церкви ждет

    С дьяконом, дьячками;

    Хор венчальну песнь поет;

    Храм блестит свечами».

    Был в ответ умильный взор;

    Идут на широкий двор,

    В ворота тесовы;

    У ворот их санки ждут;

    С нетерпенья кони рвут

    Повода шелковы ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013

    Бывший муж хочет вернуться: как себя вести?

    25.04.2013

    Так ли радостно для вас данное событие? Скорее всего, у вас это вызывает определенные сомнения и неуверенность, если мужчина при этом не демонстрирует новые качества и какие-либо изменения в своей личности.

    Возвращение бывшего партнера из прошлого обоснованно вызывает некоторое волнение. Возможно, вы развелись по инициативе мужа или ваш бывший партнер сделал некий поступок, который вы просто не смогли простить. Может быть, ваш развод произошел по обоюдному согласию, что, несомненно, вызывает определенные вопросы, почему бывший муж хочет вернуться. Бывают случаи, когда супруги расходятся с ужасными ссорами и оскорблениями. Поэтому следует еще раз вспомнить тот момент, когда вы расходились с партнером. Зачем это нужно? Чтобы понять, нуждаетесь ли вы в возврате бывшего мужа. Ведь за время ра ... Читать дальше »

    Просмотров: 740 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013

    Меган Фокс, звезда фильмов "Трансформеры" и "Трансформеры-2", заявила, что без бутылки смотреть свои фильмы не может. "Мне пришлось выпить целый бокал шампанского, чтобы прорваться через "Трансформеров 2",- цитирует певицу британская The Sun. Она, как выяснилось, вообще не любит на себя смотреть. "Я не смотрю плейбек после съемок. Не смотрю кадры из фильмов и промо-фотографии. Фильмы целиком тоже стараюсь не смотреть. У меня настоящая фобия".

    Из этого мы можем сделать все тот же вывод, к которому мы время от времени возвращаемся: Меган Фокс надо во всех контрактах запрещать разговаривать — иначе она так и будет скармливать реднеков десептиконам, сообщать, что готова спать только с лесбиянками, никогда не имевшими дела с мужчинами, что мужчины моложе тридцати — трата времени и так далее.

    С другой стороны, кто-то все-таки явно просматривает результаты ее работы и все, что с ней связано. Несколько дней назад забраковали обложку комикса "Тело Дженнифер" по мотивам фил ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013

    Cosmo.ru – интернет версия главного женского журнала мира Cosmopolitan Россия. Каждый день мы публикуем новости, фото знаменитостей, видео, интервью. На cosmo.ru ты всегда найдешь конкурсы, прикольные фотографии, блог редакторов журнала Cosmopolitan Россия, fashion фотографии. Мода, новые магазины, распродажи, психология отношений, звезды. Самый модный макияж, прически, уход за телом. Ищи видео онлайн. Советы, как сохранить здоровье, рецепты, сервисы. Карта шопинга – очень удобный сервис для тебя. Shopping только с Cosmopolitan Россия. Cosmo – сайт журнала для самых модных и стильных девушек планеты.

    © ООО "Фэшн Пресс"
    При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Фэшн Пресс» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайты www.cosmo.ru, www.cosmoshopping.ru, на официальных страницах www.f ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013

    Стремление Apple скрестить Mac OS X (или уже OS X?) c iOS очевидно: одним из ключевых изменений в OS X 10.7 станет переработанный интерфейс, который получит много функций «в стиле iPhone». Это и Launchpad, и новая прорисовка элементов дизайна, и многие другие мелочи. А вот в компании iDevelop решили пойти еще дальше...

    Там решили в OS X добавить механизм блокировки экрана в стиле iOS: устанавливаем утилиту Lock Screen 2, нажимаем «горячую» клавишу и на дисплее появляется знакомая до боли картинка...

    Однако если на iPhone для снятия блокировки достаточно провести пальцем по слайдеру, то как это работает на Маке? А вот тут все хитро.

    Lock Screen 2 предлагает два способа разблокировки экрана. Первый — классический и называется Passpattern. Заключается он в том, что вы на своей клавиатуре задаете «рисунок» клавиш, который надо воспроизвести для продолжения ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013

    Запоры у кошек и методы борьбы с ними

    Запоры у кошек и способы борьбы с ними.Лечение кошек отравления Запоры у кошек – достаточно распространенное явление, связанное, в первую очередь, с заглатыванием шерсти при постоянном вылизывании, и вдобавок с неправильным едой. Запором именуют затрудненную, редкую либо отсутствующую дефекацию (опорожнение кишечника), при которой в толстой кишке происходит затвердение и скопление каловых весов.Мастит у кошек лечение Несложнее говоря, запор – это задержка стула, доставляющая животному болезненные и дискомфортные ощущения.

    В норме у здоровой кошки стул должен быть раз в 1-2 дней. Запор сложно не подметить – страдающая от него кошка отличается вялостью, отсутствием аппетита, у нее возможно рвота и тошнота.Мочекаменная болезнь у кошек лечение Наряду с этим пузо у животного вздут, а попытки опорожнить ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013




    Урок восьмой. Асана

    ЧТО ТАКОЕ АСАНА?

    1. Любая устойчивая и удобная поза - это асана.

    2. Устойчивая поза способствует сосредоточению ума.

    3. Поза становится удобной при размышлении о бесконечности.

    4. Если вы достигаете совершенства, сидя в асане, жара и холод, а также все прочие экстремальные условия вам не помешают.

    5. Тогда вы перестанете ощущать, что у вас есть тело.

    6. Вы должны уметь сидеть в одной асане в течение трех часов без перерыва. Это называется асана - джайя, или "овладение асаной".


    ПОЗЫ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ

    7. Падмасана (поза лотоса), сиддхасана ("совершенная поза"), сукхасана ("приятная поза") - вот три основные позы для медитации.

    8. Положите правую ступню на левое бедро, а левую ступню на правое бедро. Руки положите на колени. Это падмасана. Она устанавливает ментальное равн ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013

    © Алина Переверзева, специально для MSN

    Cell Lock-Up: тюрьма для гаджетов

    Мобильные телефоны – одна из самых избитых тем бытовой психологии. Они и зависимость вызывают, и радиацию излучают, и до ручки могут довести.

    Действительно, ни один современный трудоголик не проживет и 10 минут без своего смартфона, не покончив жизнь самоубийством. Поэтому компания EB Brands сделала маленький, откровенно глупый, но смешной шаг к решению этой проблемы.

    Cell Lock-Up: сижу за решеткой в темнице сырой…

    Cell Lock-Up: сижу за решеткой в темнице сырой…

    EB Brands развернула свою деятельность на трех континентах, занимаясь при этом выпуском всевозможных мелочей: от спортивного снаряжения до подушек с грустной миной Красного из рекламы M&M's. Именно ее перу (не буквально, конечно) принадлежит «игрушка для взрослых» Cell Lock-Up.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 204 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013

    Новорожденный котенок подобен ребенку; тем не менее, многие функции его организма достаточно хорошо развиты. К примеру, его желудок и кишечник работают как часы - при условии, что вы соблюдаете все правила кормления вашего котенка. Пищеварительная система котенка функционирует настолько слаженно и хорошо, что для того, чтобы возник запор, нужно, как говорится, «очень постараться».

    Однако такая ситуация все-таки порой имеет место быть, и причины тому могут быть разные. Прежде всего, следует обратить внимание на питание котенка - является ли оно сбалансированным и правильным, - поскольку все проблемы с пищеварением возникают именно на фоне неправильного кормления, причем под этим понимается не только несоблюдение режима, но и кормление неподходящими продуктами.

    Тем не менее, как лечить запор у котенка рассказать может только врач, а в задачу заводчика входит первым делом выявить признаки начинающегося недуга.

    Причиной непроходимости желудка котенка также ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013

    Неврогенный (дискинетический) запор

    Можно ли ребенку в банюПо воззрению современных докторов, баня совершенно подходит для оздоровительных процедур. Ведь не напрасно в старину, когда еще не было роддомов, российские дамы рождали конкретно в ней. И вправду, более комфортабельные условия в то время трудно было отыскать: тепло, жгучая вода под рукою, а пар так и совсем является надежным средством от болезнетворных микробов.

    Наши праотцы не думали над вопросом: можно ли ребенку в баню? Напротив, колебаний не было никаких, и они обширно использовали подобные процедуры для исцеления многих детских заболеваний. В особенности эффективна баня оказывалась для .

    Но когда начинаешь вникать во все тонкости, оказывается не все так просто. Есть последующие виды бань: российская парная, финская сауна, восточная (турецкая) баня ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013

    Текст: Алиса Антонова

    Даже красавица Меган Фокс бывает недовольна своей внешностью. Причем сколько бы визитов к пластическому хирургу не было, чувство неудовлетворенности не проходит. По крайней мере, так заявляют друзья актрисы. Говорят, девушка истратила на операции уже целое состояние.

    «Я очень неуверенная в себе девушка, признается Меган Фокс. Не могу смотреть на себя ни в кино, ни на фотографиях». И это несмотря на внешность настоящей дивы! Ходят слухи, что особенно сильно на самооценку Меган повлияло «отлучение» от роли в «Трансформерах». Режиссер блокбастера Майкл Бэй предпочел ей английскую топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли, просто-напросто уволив Меган после работы над двумя предыдущими картинами. Тогда-то она и взялась за усовершенствование собственного лица с удвоенной силой.

    «Она тут же подумала, что потеря этой роли ужасно скажется на ее карьере, поэтому решила заняться своей внешностью, рассказывает один из друзей актрисы изданию In Touch ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013

    22-летняя певица Тейлор Свифт, которая вечно улыбается и надевает милые платья на вручения музыкальных наград, решила поймать крупную рыбу. Исполнительница музыки кантри начала охоту на молодых наследников клана Кеннеди.

    Сначала в СМИ появились снимки исполнительницы и сына Арнольца Шварценеггера Патрика, гуляющих по пляжу. Таблоиды уже раздували сенсацию, но оказалось, что Тейлор или вовсе не была с Патриком, или длилось это совсем недолго.

    Теперь певица сосредоточилась на Конноре Кеннеди. 18-летний парень является внуком Роберта Кеннеди - известного политического деятеля, брата 35-го президента США. В мае этого года мама мальчика покончила жизнь самоубийством. По сообщениям таблоидов, Тейлор изо всех сил “поддерживает” школьника - он все еще учится в средней школе! ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013


    Запор. Методы лечения запора

    Запор – это отсутствие или хроническая задержка опорожнения кишечника более 48 часов, с затруднительным актом дефекации, выведением малого количества кала повышенной твердости с чувством неполного освобождения.

    Идеальным считается опорожнение кишечника 1 раз в сутки, но бывает дефекация более 2 раз. Постоянная задержка опорожнения кишечника классифицируется как запор. Может происходить несколько дефекаций в день...

    Запор

    Запор - "широко распространённое явление, но при всех обстоятельствах оборачивается печальным тяжелым обременительным вредом для пациента". Нет оснований...

    Запоры — это длительная задержка стула более чем на 48 ч, также затрудненное или систематически недостаточное опорожнение кишечника. У здорового ...

    Если обычное лечение основной болезни, которой сопутству ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013

    Модельный картон купитьAlexRain в 17.06.2011 - 13:30

    Классно! Я сам пару раз думал над применением картона...причем для имитации каналов В,З....только вот как то не решился все это довести до законченной стадии. От меня +1.

    С уважением, Александр.СУ 27 модель из картонаwhite_crusader в 17.06.2011 - 19:19

    человеческая фантазия порой не знает границ!
    Спасибо за статью, очень интересный, а главное - эффективный метод. возьму на вооружениеМодели из пластика как делатьSouth в 17.06.2011 - 20:03

    Все очень качественно, но почему из картона. Можно было ... Читать дальше »

    Просмотров: 214 | Добавил: plecou | Дата: 30.07.2013

    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz