Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Понедельник, 29.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт
    Главная » 2013 » Июль » 30 » Меган Фокс потратила на операции 60 тысяч долларо�
    03:10
     

    Меган Фокс потратила на операции 60 тысяч долларо�

    Текст: Алиса Антонова

    Даже красавица Меган Фокс бывает недовольна своей внешностью. Причем сколько бы визитов к пластическому хирургу не было, чувство неудовлетворенности не проходит. По крайней мере, так заявляют друзья актрисы. Говорят, девушка истратила на операции уже целое состояние.

    «Я очень неуверенная в себе девушка, признается Меган Фокс. Не могу смотреть на себя ни в кино, ни на фотографиях». И это несмотря на внешность настоящей дивы! Ходят слухи, что особенно сильно на самооценку Меган повлияло «отлучение» от роли в «Трансформерах». Режиссер блокбастера Майкл Бэй предпочел ей английскую топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли, просто-напросто уволив Меган после работы над двумя предыдущими картинами. Тогда-то она и взялась за усовершенствование собственного лица с удвоенной силой.

    «Она тут же подумала, что потеря этой роли ужасно скажется на ее карьере, поэтому решила заняться своей внешностью, рассказывает один из друзей актрисы изданию In Touch. Сейчас мы смотрим на нее и не узнаем прежнюю Меган. Она выглядит совершенно по-другому».

    Этот же «инсайдер» сообщает, что в общей сложности девушка потратила на пластику более 60 тысяч долларов. Она сделала подтяжку век, ринопластику, изменила форму щек, увеличила губы и начала колоть ботокс (последнее, кстати, Меган особенно яростно отрицала, выкладывая красноречивые фото на своей странице в Facebook). Информацию подтверждает и пластический хирург Роберт Гида, которого журналисты попросили прокомментировать образ Меган и оценить, сколько могли бы стоить подобные преобразования.

    «Думаю, она на этом не остановится, продолжает якобы дружественный актрисе аноним. Мы постоянно просим ее не делать с собой больше ничего, но Мег не слушает. Она и мимо зеркала-то пройти не может, чтобы не окинуть себя испепеляющим взглядом».

    А вы замечаете изменения во внешности Меган Фокс с течением времени?


    Просмотров: 226 | Добавил: plecou | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz