Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт
    Главная » 2013 » Июль » 27

    18:50

    Arts. Awashima Seri and Kusanagi Izumo

    Меня знаете, что повеселило в шестой серии. Это то, что лейтенант Скипетр-4 (второй человек после короля - Мунакаты) спокойно приходит в бар ХОМРЫ (фактического противника) к тоже второму человеку после короля. И Сери, и Изумо (всё же сильно он мне Локи напоминает) находятся на схожих местах при своих королях. Конечно, такое фамильярное отношение между врагами кто-то объяснит тем, что "но Суо-то у Синих". Это правда, но на месте Синих я бы не стала заявляться к Красным так открыто. Здесь играет роль совсем другое.
    По ходу Авасима и Кусанаги знают друг друга довольно долго. Именно Изумо дал ей прозвище "Бессердечная", что вяжется с образом Сери, хотя она не хочет, чтобы ее так называли. Но тем не менее приходит в бар довольно часто, судя по всему. И довольно хорошо относится к другим членам ХОМРЫ.
    Очень мало на них арта, поскольку людям почему-то не нравится Сери (ах да у нас же Проектом Кей правит слэш, яой, а де ... Читать дальше »
    Просмотров: 240 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    Запор у кошки, что делать


    Запор у кошки, что делать

    Довольно распространенное явление у кошки — запор. Он сопровождается отсутствием аппетита и вялостью, а порою даже и тошнотой со рвотой, при этом живот у животного похож на барабан. Если запор у кошки, что делать, чтобы избавить пушистого любимца от этой недуги и стоит ли обращаться в ветеринару? Хотя в народе и бытует мнение, что запор это не смертельно, следует обратить особое внимание на лечение этой недуги, так как, к большому сожалению, она способна привести к смерти Вашего питомца. Чаще всего запор можно излечить в домашних условиях без помощи ветеринара с помощью слабительных средств таких как Дуфалак, Лактусан и вазелинового масла.

    - Вазелиновое масло считается безвредным и способствующим размягчать каловые массы смазывая стенки кишечника. Его вводят кошке оральным путем 2-3 раз ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    Запор специалисты называют одной из самых распространенных жалоб на расстройство пищеварения, которое способно сделать жизнь человека абсолютно невыносимой. Из-за запора появляется ощущение раздутости, раздражительности, головные боли. Симптомы запора можно попытаться облегчить. Но нужно понимать, что заниматься устранением хронического запора дорого и трудоемко.

    Топ-5 мифов о хроническом запоре

    Топ-5 мифов о хроническом запоре

    Что такое хронический запор

    Для различных типов людей с разным состоянием здоровья факторы определения хронического запора различны. Для одних людей состояние хронического запора означает наличие редких дефекаций в течение нескольких недель, это бывает довольно сложным для них временем. Для других наличие хронического запора означает сухой стул и напряжение в момент дефекации.

    При хроническом запоре весьма сложно форми ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    17.01.2013 11:19, источник: Games.mail.ru

    Геймерам не понравился окровавленный кусок девушки

    Накануне Deep Silver анонсировала специальное издание Dead Island: Riptide — Zombie Bait Edition. Однако вместо благодарности со стороны игроков издатели получили в свой адрес шквал критики. Все дело в содержимом Zombie Bait Edition. В состав этого издания Deep Silver решила включить окровавленный женский бюст высотой 31 сантиметр с оторванными руками и головой и одетый в бикини в расцветке британского флага. Издатели решили, что такой сувенир понравится поклонникам Dead Island, но на официальных форумах Zombie Bait Edition раскритиковали — игроки сочли, что такой бюст в качестве подарка для покупателей специальной версии — это перебор.

    Deep Silver уже принесла извинения тем, чьи чувства невольно оскорбила, и пообещала в будущем не допускать таких промахов. О том, поступит ли все-таки в продажу Zombie Bait Edition, пока нет информации.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 219 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    Хронический запор

    Введение

    Запор одно из наиболее часто встречающихся расстройств работы желудочно-кишечного тракта. В последнее время запору отводится роль самостоятельного заболевания, что не лишено здравого смысла, но чаще всего он является симптомом других заболеваний или свидетельствует о нерациональном образе жизни.
    Запор встречается во всех возрастных группах, как у детей начиная с рождения, так и у людей пожилого возраста. Несмотря на значительные достижения в области диагностики и лечения запоров эффективное решение этой проблемы затруднено, прежде всего, из-за стыдливости пациентов детально рассказывать об особенностях дефекации, а также из-за сдержанности врачей, которые ощущают определенные затру ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    Правила портала!



    Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
    1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками и прочими.
    2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
    3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
    4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
    5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
    6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
    7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
    8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиоз ... Читать дальше »
    Просмотров: 257 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    Меган Фокс

    Megan Fox

    Дата рождения: 16 мая 1986 (zodiac телец)

    Место рождения: штат Теннесси

    Деятельность: актриса

    Достижения: Премия канала "MTV" (2008 год)

    Биография

    Меган Фокс родилась 16 мая 1986 года в американском штате. Отец будущей звезды работал надзирателем за условно освобождёнными преступниками. Когда Меган исполнилось 3 года, её родители развелись, но мать вскоре снова вышла замуж — за мужчину значительно старше её, который перевёз Меган и её старшую сестру в Порт-Сент-Люси, штат Флорида.

    Меган начала принимать театральные и танцевальные уроки уже в возрасте пяти лет (и при том успешно с самого начала). Несмотря на переезд во Флориду в десятилетнем возрасте, Меган услышала от родителей сакраментальную истину, что те допустят, чтобы их младшая дочь отказаться от ее таланта, и поэтому в будущем актриса продолжила свою подготовку.

    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 219 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    new последняя ёенщин сумки известных дизайнеров 2013 дамы моде сумки с замком фабрика фарфора

    Цена Fob: US $15 - 25 / Часть
    Получить Последнюю Цену closed

    Опишите детально ваш запрос, чтобы получить точные расценки.

    Порт: Guangzhou Количество минимального заказа: 200 Часть/части Термины компенсации: L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,pay pal
    • Отказ от ответственности:: Алибаба не может гарантировать точность курсов обмена валюты. Вы должны убедиться в правильности курса перед тем, как совершать любые транзакции, на которые может повлиять изменение курса обмена валют. Эти курсы являются всего лишь справочной информацией и могут изменяться без предварительного уведомления.

    Торговая Подробная информация

    Способность поставки: 10000 Часть/части в Месяц Подробности Упаковки: стандартная упаковка экспорта/согласно требованию к клиента Срок поставки: обычно через 30 дней

    Подробные ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    Любовь как болезнь

    Сентябрь 18, 2012 Dr.Koptyakov Любовь как болезнь

    Как же часто от людей искусства или поэтов можно услышать: «Я болен любовью». Действительно ли это болезнь, да и что же это такое в принципе? На самом деле врачи без доли преувеличения считают, что это так и есть на самом деле. Официально любовь занесена в реестр как болезнь.

    Ученые из Сиракузского университета (Нью-Йорк) выяснили, что эйфория при влюбленности по действию сравнима с эйфорией после принятия кокаина.

    Фрэнк Таллис, известный психолог из Англии, преподаватель Института психиатрии Лондонского королевского колледжа, посвятивший этому множество своих книг и научных трудов, одну из книг так и назвал: < ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    Условия гарантии

    Покупая наше оборудование, Вы можете быть уверены в качестве и надёжности охранной системы Carlock®. На всю продукцию компании «Makena AG» Вы получаете гарантию 12 месяцев. Условия и срок гарантии зафиксированы в гарантийном талоне с нашей "мокрой" печатью.
    В случае возникновении каких-либо проблем с оборудованием мы готовы сразу обменять его на аналогичное. Товары, поставленные компанией «Makena AG» или её представителем, обеспечиваются гарантийным обслуживанием.

    Сервисный центр может отказать в ремонте в случае: нарушения гарантийных стикеров, самостоятельного ремонта, при самостоятельном изменении конструкции товара, при поломке аппарата, в связи с использованием аксессуаров или комплектующих, не одобренных предприятием-изготовителем или торгующей организацией, изменением или удалением заводского SIS номера.
    ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    С фильмом «Трансформеры» красотка Меган Фокс узнала, что такое настоящий успех. Ее признали одной из самых красивых актрис мира, предложения сниматься в фильмах поступают одно за другим, а Armani выбрал Меган для рекламы своей косметики ...

    читать далее

    Когда Меган исполнилось три года, её родители развелись, но мать вскоре снова вышла замуж - за мужчину значительно старше её, который перевёз Меган и её старшую сестру в Порт-Сент-Люси, штат Флорида. Отчим придерживался строгих нравов, и воспитание стало причиной панических атак Меган, которые выражались во вспышках неконтролируемой агрессии.

    Будучи в детстве толстушкой, девочка носила массивные ботинки, которые совсем не сочетались с ее любимой балетной пачкой. Таких в народе называют пацанками. Меган крала косметику в супермаркетах, слушала панк-рок и водилась только с мальчишками. В свои четырнадцать она успела угнать автомобиль. Однако детали этого происшествия неизвестны, как и резу ... Читать дальше »

    Просмотров: 206 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013




    Инветарь для мойки окон Top Lock

    Стяжка Lock Head


    Описание: Безопасная, эргономичная рукоятка с фиксатором для кнопки Pinoccio. Рельса из нержавеющей стали с резиновым лезвием Top Lock для всех диапазонов температур.
    Назначение: Мойка остекления и гладких поверхностей.
    Особенности: Рукоятка не скользит даже в мокрой мыльной руке. Экономит время и силы персонала.
    Цвет: Серебристый/антрацит/жёлтый
    Размер: 350мм. Артикул: 2623
    Размер: 450мм. Артикул: 2623

    Держатель шубки Lock Strip


    Описание: Лёгкая, эргономичная не скользящая рукоятка с фиксатором для кнопки Pinoccio.
    Назначение: Мойка остекления и гладких поверхностей.
    Особенности: Расстояние между ручкой и держателем не позволяет касаться рукой ... Читать дальше »
    Просмотров: 256 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    Cosmo.ru – интернет версия главного женского журнала мира Cosmopolitan Россия. Каждый день мы публикуем новости, фото знаменитостей, видео, интервью. На cosmo.ru ты всегда найдешь конкурсы, прикольные фотографии, блог редакторов журнала Cosmopolitan Россия, fashion фотографии. Мода, новые магазины, распродажи, психология отношений, звезды. Самый модный макияж, прически, уход за телом. Ищи видео онлайн. Советы, как сохранить здоровье, рецепты, сервисы. Карта шопинга – очень удобный сервис для тебя. Shopping только с Cosmopolitan Россия. Cosmo – сайт журнала для самых модных и стильных девушек планеты.

    © ООО "Фэшн Пресс"
    При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Фэшн Пресс» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайты www.cosmo.ru, www.cosmoshopping.ru, на официальных страницах www.f ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    2013 новый цветной картон детей бумаги чемодан, бумажная игрушка чемодан коробка подарка с ручкой и замком

    Цена Fob: US $0.499 - 0.999 / Часть
    Получить Последнюю Цену closed

    Опишите детально ваш запрос, чтобы получить точные расценки.

    Порт: Xiamen Количество минимального заказа: 3000 Часть/части Термины компенсации: L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,cash,paypal
    • Отказ от ответственности:: Алибаба не может гарантировать точность курсов обмена валюты. Вы должны убедиться в правильности курса перед тем, как совершать любые транзакции, на которые может повлиять изменение курса обмена валют. Эти курсы являются всего лишь справочной информацией и могут изменяться без предварительного уведомления.

    Торговая Подробная информация

    Способность поставки: 120,000 Часть/части в День Подробности Упаковки: 5-20pcs в пп мешок, 50-200pcs в одном коробка коробки качество с печати или нет печати. эт ... Читать дальше »
    Просмотров: 268 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    Полное имя: Морис Джозеф Майклуайт (Maurice Joseph Micklewhite)
    Место рождения: Лондон, Великобритания

    Биография

    Рожденный от отца-грузчика и матери-уборщицы в южном районе Лондона, Морис Майклуайт выбрался из бедности к славе в 1966 году, когда сыграл бабника низкого происхождения по имени Альфи, а чуть позже - агента-очкарика Гарри Палмера в трилогии о шпионах. По ходу он выкинул вторую половину своей фамилии, заменив ее на более изысканную Кейн.

    В начале своей карьеры Кейн был конченным пьяницей и драчуном. С тех пор он все время старается обуздать свою склонность к запоям и насилию, пытаясь при этом быть вежливо-утонченным. Кейн снялся более чем в 70 фильмах, но, вероятно, самый удачный и смелый из них - Человек, который хотел быть королем (1975), хотя Золотой Глобус он получил за Обучение Риты, а Оскар - за лучшую мужскую ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    Вид: Волнистый попугай
    Пол попугая: Самец
    Возраст попугая: 10 лет
    Название корма (производитель):корм "Рио"
    Суточная порция зерносмеси на попугая: 1,5 чайных ложки
    Есть ли в клетке минеральный камень, сепия?: минеральный камень, сепия
    Получает (л) ли попугай витамины?: получал
    Длина светового дня попугая: 11-12 часов
    Размеры клетки: 50*30*40
    Расположение клетки с попугаем: солнечная сторона в непродуваемом сквозняками месте, на уровне глаз
    Болел ли ранее попугай?: не болел
    Симптомы болезни которые вы наблюдаете: некоторые трудности при испражнении, выщипывание перьев около клоаки, подёргивания хвостом
    Как давно появились первые признаки заболевания у попугая: вчера

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 250 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    Меган Фокс родила ребенка!Некоторые звезды очень долго скрывают свою беременность. А другим удается долгое время не рассказывать о пополнении семейства. Лишь вчера в своем Facebook Меган Фокс (Megan Fox) сообщила, что родила ребенка.
    Актриса, прославившаяся ролью в фильме «Трансформеры», написала: «Я родила сына Ноя Шеннона Грина (Noah Shannon Green) 27 сентября. Он здоров, счастлив и прекрасен… Я буду всегда благодарить Господа за то, что даровал мне такую безграничную и непорочную любовь».

    Для Меган Фокс и ее мужа Брайана Остина Грин (Bryan Austin Green) это первый совместный ребенок. Напомним вам, что пара жената с 2010 года. Во время беременности Меган ее супруг проводил много времени с ней. Перед решением завести ребенка актриса как раз снималась в фильме о детях. Меган Фокс сыграла одну из главных ролей в киноленте «Друзья с д ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    Оригинал правил и идея феста принадлежит Okana
    Правила созданы на основе Naruto ArtFest и ~Art fest

    Добро пожаловать на сообщество FairyTail ArtFest!
    На нашем фесте пишут фанфики по заявленному арту.



    Общие правила:
    Дорогие друзья на сообществе строго запрещается:
    1. Нарушение правил ресурса @дневников.
    2. Флуд. Онный разрешен только в специально отведенной теме.
    3. Не соблюдение цензуры. За оскорбление пользователей и администрации — бан.
    4. Неоднократное нарушение правил. После трех замечаний администрации, вы не поверите — бан.

    Правила оформления/подачи заявок:
    1. Дата и время приема будет указываться за два-три дня отдельным постом.
    2. Заявки подаются строго анонимно в специально отведенный пост и только в специально отведенное время. Не больше одной заявки в комментарий.
    3. Перед подачей проверяем на наличие ошибок. Имена персонажей ... Читать дальше »
    Просмотров: 238 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    Меган Фокс - биография

    Мальчики всех возрастов смотрят «Трансформеры» не только ради машинок. Они смотрят «Трансформеры» еще и ради Меган Фокс — 23-летнеи актрисы с телом порнозвезды и лицом коварной чертовки (недаром же ее фамилия переводится как «лисица»). Меган не только не опровергает, но еще и гордится своей дурной репутацией: она крутит романы с мужчинами и женщинами, борется за легализацию марихуаны, матерится как сапожник и признается в совсем не платонической любви к Ан-джелинеДжоли—актрисе, на которую сама как две капли воды похожа.

    Широкому зрителю Меган знакома всего по одному фильму — тем самым «Трансформерам». Но кто видел его — тот не забудет: героиня Фокс не только соблазняет главного героя (Шая Ле-баф), но и занимается с ним любовью на капоте шикарного авто. А в другом новом фильме, «Тело Дженнифер», большую часть действия Фокс ходит без одежды. Роль эта концептуальная: Меган сначала за ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: plecou | Дата: 27.07.2013

    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz