Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт
    Главная » 2013 » Июль » 26

    Cosmo.ru – интернет версия главного женского журнала мира Cosmopolitan Россия. Каждый день мы публикуем новости, фото знаменитостей, видео, интервью. На cosmo.ru ты всегда найдешь конкурсы, прикольные фотографии, блог редакторов журнала Cosmopolitan Россия, fashion фотографии. Мода, новые магазины, распродажи, психология отношений, звезды. Самый модный макияж, прически, уход за телом. Ищи видео онлайн. Советы, как сохранить здоровье, рецепты, сервисы. Карта шопинга – очень удобный сервис для тебя. Shopping только с Cosmopolitan Россия. Cosmo – сайт журнала для самых модных и стильных девушек планеты.

    © ООО "Фэшн Пресс"
    При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Фэшн Пресс» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайты www.cosmo.ru, www.cosmoshopping.ru, на официальных страницах www.f ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: plecou | Дата: 26.07.2013


    Меган Дениз Фокс родилась 16 мая 1986 года в американском штате Теннесси. В её родословной присутствуют ирландские, французские и индейские корни. Её отец работал надзирателем за условно освобождёнными преступниками. Когда Меган исполнилось три года, её родители развелись, но мать вскоре снова вышла замуж — за мужчину значительно старше её лет, который перевёз Меган и её старшую сестру в Порт-Сент-Люси, штат Флорида (en). Отчим придерживался строгих нравов, и в результате строгое воспитание стало причиной панических атак Меган, которые внешне выражались во вспышках неконтролируемой агрессии.



    В пять лет Меган начала заниматься танцами и участвовать в драматическом кружке. Одна из первых ролей состоялась в картине «Солнечные каникулы» в 2001 году, в котором она сыграла противную красотку, не дающую спокойно жить геро ... Читать дальше »
    Просмотров: 279 | Добавил: plecou | Дата: 26.07.2013

    Растяжки
    Они могут появиться даже на тоненькой, точеной фигурке. А могут и на накаченной мужской. Самое неожиданное место, где я их обнаружила – бицепс культуриста. Они никогда не загорают и на смуглой коже становятся еще более заметными… Они – это растяжки.
    Растяжки ( народное название стрий ) возникают из-за нарушения деятельности клеток, производящих коллаген и эластин. Это участки кожи, где не хватает коллагена.
    Показать полностью..

    Причина появления растяжек – перенапряжение тканей ( особенно, если кожа не достаточно эластична ) или гормональные нарушения ( кожа в некоторых местах становится слишком тонкой ). А где тонко – там и рвется. Образуется что-то вроде трещины, которая очень плохо зарастает.

    По сути, растяжки – это рубцы. Сначала они красные, розовые или фиолетовые ( иногда бывают даже пурпурного цвет, что обуславливается увеличением количества эритроцитов ). Но со временем становятся белыми. Эти кожные изъяны не убираются кремами и ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: plecou | Дата: 26.07.2013

    Роспотребнадзор считает поисковую систему Google и видеохостинг Youtube лидером, среди поисковых систем, по распространению информации пропагандирующей суицид.


    По сообщению Роспотребнадзора, в период с 1 ноября 2012 года по 25 апреля 2013 года, поисковая система Google получила 53 решения, а , видеохостинг Youtube – 61 решение по удалению запрещающей информации.

    Однако, Роспотребнадзор отмечает, что несмотря на такую статистику, ни Google, ни принадлежащая ему компания YouTube, не решают проблемы по свободному размещению информации, а наоборот занимают активную позицию по противодействию государству.

    Также например, Роспотребнадзор уведомил компанию YouTube, о необходимости удалить видеоролик «Как резать вены», но та в свою очередь, 3 месяца не выполняла требование. Компания удалила ролик только «только с целью обжалования решения Роспотребнадзора в суде».

    Отмечается, ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: plecou | Дата: 26.07.2013

    Биография

    Меган Дениз Фокс родилась 16 мая 1986 года в американском штате Теннесси. В её родословной присутствуют ирландские, французские и индейские корни. Её отец работал надзирателем за условно освобождёнными преступниками. Когда Меган исполнилось три года, её родители развелись, но мать вскоре снова вышла замуж — за мужчину значительно старше её лет, который перевёз Меган и её старшую сестру в Порт-Сент-Люси, штат Флорида (en). Отчим придерживался строгих нравов, и в результате строгое воспитание стало причиной панических атак Меган, которые внешне выражались во вспышках неконтролируемой агрессии.

    В пять лет Меган начала заниматься танцами и участвовать в драматическом кружке. Одна из первых ролей состоялась в картине «Солнечные каникулы» в 2001 году, в котором она сыграла противную красотку, не дающую спокойно жить героиням сестричек Олсен. К 16 годам она уже имела резюме из нескольких фильмов, которые снимались во Флориде. Сред ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: plecou | Дата: 26.07.2013

    Меган Фокс и Лиз Херли надули губы
    Меган Фокс (Megan Fox) и Лиз Херли (Liz Hurley) могут похвастаться красивыми чувственными губами. Но, видимо, им показалось мало того, чем наградила их природа. Обе актрисы увеличили себе губы.


    17 апреля папарацци сфотографировали Меган на гонках «Long Beach Grand Prix». 10 дней спустя на «вечеринке в розовом», посвященной сбору средств для раковых больных («Breast Cancer Research Foundation’s Hot Pink Party»), та же участь постигла Элизабет. На фото видно, что и верхние, и нижние губы у обеих красавиц неестественно пухлые.

    Ранее эту часть лица увеличили Николь Кидман (Nicole Kidman), Кристина Агилера (Christina Aguilera), Мэг Райан (Meg Ryan), Мелани Гриффит (Melanie Griffith) и другие звезды. Американские журналисты шутят, что «такие рты в природе встречаются только у жителей дна морского».

    «У большинства Голливудских актрис губы увели ... Читать дальше »
    Просмотров: 201 | Добавил: plecou | Дата: 26.07.2013

    Крис "moorman1" Мурман становится профессионалом Lock Poker

    23 Июля в 11:55 | 0 | 1 | 520

    В состав команды LockPRO Elite вошли Крис "moorman1" Мурман и Ники "Cod Meharly" Эванс. Руководство рума пытается собрать мощную команду онлайн-профессионалов, в которую уже входит португальский вундеркинд Жозе "Girah" Мачедо. Мурман и Эванс увеличили состав LockPRO Elite до 18 игроков, а еще 16 человек входят в состав LockPRO (ознакомиться с полным списком игроков можно здесь).

    "Крис и Ники - настоящие звезды, и мы все очень рады приветствовать новых членов нашей семьи", - прокомментировала решение Дженнифер Ларсон, генеральный директор и владелец рума Lock Poker. "Вместе мы будем много и тяжело работать, чтобы создать лучший про ... Читать дальше »

    Просмотров: 211 | Добавил: plecou | Дата: 26.07.2013

    #1875733317 06.10.09 10:40 Ответ пользователю Massya на «Re: у кота запор, что делать ?»

    Я думаю, общая сумма складывается из стоимости операции плюс расходники. Стоимость процедур примерно одинаковая, а вот количество и качество потраченных материалов/препаратов может быть разным (если мне не изменяет память, Вы же сами, Massya, в свое время удивились, что в Энималз были попонки всех размеров, в том числе на Вашу маленькую кошку, а в Бэсте сказали, что таких размеров не бывает. Если не Вы, то извиняюсь, но такая тема точно была). Во всех прайсах указано в примечании, что это стоимость без расходных материалов. В данном случае речь идет о приеме и УЗИ - как видите, стоимость практически одинаковая. Но, думаю, то что в Энималз работает бригада хирургов с анестезиологом, повышает цену и понижает риск, это как один из пунктов, из чего складывается цена. Ну, то есть, все пугают ценами в Энималз, не пытаясь понять, откуда они, ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: plecou | Дата: 26.07.2013

    Спецификация
    Тип деталя:
    Шармы
    Красивый или Модный:
    Отлично
    Цвет Драгоценного Камня:
    Бело
    Главный камень:
    Нефрит
    Фирменное наименование:
    Jade lock Hall studio
    Тип Амулета:
    Сердце
    Номер Модели:
    0001
    Processing and nephrite:
    Processing and nephrite
    Описание

    Студия Hall замка нефрита
    Конструкция друзей нефрита входящяя высекла нефрит не для сбывания
    Отслеживать обрабатывая конструкции друзей нефрита он-лайн отростчатый1.jpg

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: plecou | Дата: 26.07.2013

    Удивительное дело: красавчик и умница Шайя ЛаБеф взял да и рассказал по секрету всему свету, что у него была интрижка с Меган Фокс! Верить ему или нет — решать вам. Но мы бы его дисквалифицировали за неджентльменское поведение.

    Справедливости ради, о «взаимном притяжении» с Меган Шайя говорил еще во времена промо-тура второй части «Трансформеров». Тогда же Меган (еще, кстати, незамужняя дама) утверждала, что ЛаБеф, «возможно, ее самый любимый человек в мире». Но тогда мы дружно решили, что слухи о романе и такие высказывания молодых звезд — лишь пиар.

    Меган Фокс

    На этот раз, Шайя рассказал в недавнем интервью журналу Details:

    «Представьте, что вы бок о бок находитесь с кем-то на съемках в течение полугода, и играете взаимное притяжение. Мне никогда не понять, как можно в такой ситуации отделить работу от жизни. Время, которое я провел с Меган — это наше личн ... Читать дальше »

    Просмотров: 198 | Добавил: plecou | Дата: 26.07.2013

    Учимся рисовать стрелки

    Пэрис Хилтон
    «Кошачий взгляд» в стиле 60-х, как у Пэрис Хилтон, получатся при сочетании затемненной черно-серыми тенями складки века, соединяющейся с широкой черной «стрелкой» у внешнего контура глаза.

    Учимся рисовать стрелки

    Меган Фокс
    Для простого и одновременно яркого вечернего макияжа, как у Меган Фокс, достаточно подвести глаза жидким серебряным лайнером.

    Учимся рисовать стрелки

    Рианна
    Чтобы нарисованная на нижнем веке блестящим карандашом «стрелка» казалась ещё выразительнее, в макияже Рианны поверх карандашного контура нанесены серебряно-голубые тени.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 635 | Добавил: plecou | Дата: 26.07.2013

    Запор

    Начнем с определения, взятого из "Энциклопедического словаря медицинских терминов". Итак, "ЗАПОР - замедленное, затрудненное или систематически недостаточное опорожнение кишечника". Определившись, попытаемся разобраться по существу проблемы, которая для тысяч людей всех возрастов является весьма актуальной.
    Отношение к запорам - их опасность для здоровья и интенсивность способов терапии - во многом определяется возрастом человека. Принципиально важен тот факт, что серьезные причины - врожденные нарушения строения кишечника или обмена веществ, выявляются, как правило, в раннем детском возрасте. Если человеку больше трех лет и он, по крайней мере, внешне, выглядит здоровым - не дистрофик, нет тяжелого ожирения, соответствует возрасту умственное развитие - вероятность того, что причина запора ... Читать дальше »

    Просмотров: 309 | Добавил: plecou | Дата: 26.07.2013

    Актриса, Люди за кадром

    Родилась: 16 мая 1986, Роквуд, Теннесси, США

    Американская актриса и модель, признанная читателями журнала "FHM" «самой сексуальной женщиной в мире» в 2008 году.

    Меган Дениз Фокс (Мegan Denise Fox) родилась 16 мая 1986 в штате Теннесси. Её впечатляющая внешность объясняется смешением разных кровей: ирландской, французской и индейской. Родители Дарлин (Darlene) и Франклин Фокс (Franklin Fox) развелись, когда Меган и её старшая сестра были ещё маленькими. Мать вместе с отчимом Тони Тонакио (Tony Tonachio) воспитывала девочек в строгости.

    До 12 лет Меган ходила в католическую школу. Ей не разрешалось встречаться с мальчиками или приводить друзей домой. Зато девочка активно занималась актёрским мастерством и танцами. В 13 лет Меган Фокс приняла участие в масштабном американско ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: plecou | Дата: 26.07.2013

    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz