Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт
    Главная » 2013 » Июль » 01

    POP 'n' LOCK PARTY ----- 11 марта 2012 г.

    Описание:

    ПАПЕРЫ И ЛОКЕРЫ!!! НАКОНЕЦ НАС ЖДЕТ ЧИСТО ФАНКОВЫЙ ДВИЖ! БАТЛЫ, ДЖЕМЫ, ПРОКАЧ, ОБЩЕНИЕ И ОБЪЕДИНЕНИЕ ДВУХ НЕЙМОВЕРНО КРУТЫХ И ПО БРАТСКИ РОДНЫХ ТЕЧЕНИЙ!!!

    СУДЬЯ POPPIN' И ПРЕЗЕНТЕР МАСТЕР КЛАССА ---- PLASTEED (Севастополь), А ЭТО Ж ПИПЕЕЕЦ!!!:)))
    Показать полностью..
    СУДЬЯ LOCKING ---- PANDA

    ДАТА - 11 марта 2012 , начало регистрации в 11-30, в 12-00 начинаем с класса Пластида!
    МЕСТО - м.Алексеевская, Пр-т. Людвига свободы 50-В (SCREAM of SOUL DANCE UNIVERSE)

    НОМИНАЦИИ -
    POPPIN' 1x1
    LOCKIN 1x1
    Seven 2 smoke POPPIN
    Seven 2 smoke LOCKIN
    Танцор против музыки (Бьются 2 танцора, играет трек локинга и трек попинга))))

    ФИН. УСЛОВИЯ -
    Участие в 1 номинации 40 грн.
    Участие в 2 номинациях и более 50 грн.
    МАСТЕР КЛАСС ОТ PLASTEEED 2 часа -- 50 грн
    МАСТЕР КЛАСС ОТ PANDA 1,5 часа - 40 грн
    ВХОД ЗРИТЕЛЯМ -10грн.
    Регимся ... Читать дальше »
    Просмотров: 304 | Добавил: plecou | Дата: 01.07.2013

    Пэрис и Ники ХилтонИванка Трамп
    Тысячи женщин во всем мире связаны родством с миллиардерами, однако лишь немногие из них купаются в роскоши. Эти современные принцессы стали знаменитостями с рождения, их, как голливудских звёзд, фотографируют повсюду, где бы они ни появились: на очередном модном показе, в ночном клубе или просто на улице.

    ABC оценила мелькающие на фото в таблоидах лица и составила список десяти самых ярких наследниц.

    При составлении рейтинга учитывался размер состояния их богатых родственников и степень родства. Дочерям, например, давали больше очков, чем более дальним родственникам. Также оценивалась популярность той или иной кандидатуры в поисковой системе Google и количество упоминаний о ней ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: plecou | Дата: 01.07.2013

    Американская актриса Меган Фокс (Megan Fox) родилась 16 мая в 1986 году. Когда девочке было три года, ее родители развелись. Отчим оказался человеком строгих нравов, что вызывало у Меган немало агрессии. Как-то она решилась на небольшое воровство в супермаркете, однако была поймана. Девочка все отрицала, и даже тогда, когда ей была показа запись с камеры видеонаблюдения. Увидев запись, Меган поразилась: она отлично смотрелась на экране, и тут у нее возникла идея – стать моделью. Однако, чтобы стать моделью, девушка оказалась не достаточно высокой (ее рост 162 см), и тогда Меган решила начать актерскую карьеру, которая очень долгое время никак не задавалась. Меган начала сниматься в 2000 годах, но всемирная популярность к ней пришла благодаря Майклу Бэю, который согласился снять начинающую актрису в главной роли, в своем фильме “Трансформеры”. С этого момента о Меган говорят буквально все, девушка очаровывает не только своим талантом, но и превосходными внешними ... Читать дальше »

    Просмотров: 675 | Добавил: plecou | Дата: 01.07.2013

    Как вылечить запор народными средствами

    Как вылечить запор народными средствами

    Запор является распространенной проблемой среди людей всех возрастов. Почти каждый человек хотя бы раз в жизни страда от запора.

    Существуют тяжелые формы запоров, которые потребуют медицинской помощи, однако, для большинства людей эта проблема не является настолько серьезной, поэтому победить ее можно даже простыми народными средствами, хотя конечно же запор - это не только вредно для здоровья, но и временами крайне болезненно.

    Часто запор возникает при беременности или после родов даже у тех женщин, которые раньше даже не думали о подобных трудностях.

    Хотим вам предложить несколько эффективных и полезных советов: как вылечить запор народными средствами:

    Пейте воду

    Это, наверное, самый распространенный совет, все з ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: plecou | Дата: 01.07.2013



    Биография


    16 мая 1986 года родилась в американском штате Теннесси девочка, которую назвали Дениз Меган Фокс. В её родословной присутствуют ирландские, французские и индейские корни. Она начала принимать театральные и танцевальные уроки уже в возрасте пяти лет (и при том успешно с самого начала). Несмотря на переезд во Флориду в десятилетнем возрасте, Меган услышала от родителей сакраментальную истину, что те допустят, чтобы их младшая дочь отказаться от ее таланта, и поэтому в будущем актриса с их продолжила свою подготовку.

    В 13 лет успехи в танцах привели к возможности выбирать, и Меган Фокс сделала свой выбор в жизни. В 1999 году она получила несколько наград на американском танцевальном шоу American Modeling and Talent Convention in Hilton Head, проходившем Южной Каролине. После этого она переезжает в Лос-Анджелес, ради будущей актерской карьеры в малоизвестных картинах. Ее дебют пришелся на 2001 год в картине с участием Мэри-Кейт и эшли Ольсен ... Читать дальше »
    Просмотров: 221 | Добавил: plecou | Дата: 01.07.2013

    Лечить запор не так сложно, как кажется, но всё же надо что-то изменить в своей жизни, приложить некоторые усилия.

    1. Если в течение трёх дней вы так и не смогли сходить в туалет, то можете купить в аптеке лекарственное средство на растительной основе, к примеру, с инжиром. Для лечения запора можно сделать отвар из таких лекарственных трав как лист сенны остролистной (кассия остролистная, александрийский лист), кора крушины ольховидной, плод жостера (крушина слабительная), корень ревеня тангутского, ламинария сахаристая (морская капуста), корень и корневище солодки голой, трава укропа огородного, корни щавеля конского, листья столетника, стебли горца почечуйного, стебли золототысячника зонтичного, корни стальника полевого и др.

    2. Приобретите семена льна, измельчите их и ешьте по две столовые ложки измельчённых семян льна ежедневно. В семенах льна есть полезная клетч ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: plecou | Дата: 01.07.2013

    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz