Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт
    Главная » 2013 » Июль » 17
    Меган Фокс тоже предложили роль Элизабет Тейлор

    Меган Фокс тоже предложили роль Элизабет Тейлор

    18.01.2012 15:43

    Звезде "Трансформеров" Меган Фокс тоже предложили роль знаменитой голливудской актрисы Элизабет Тейлор. Ранее главной кандидаткой на участие в биографической картине "Лиз и Дик" считалась Линдси Лохан. Однако авторы проекта никак не могут сделать окончательный выбор, сообщает E!Online.

    "Я уже говорил с самой Линдси и с ее агентами. Кроме того, я веду переговоры с другими актрисами, в том числе с Меган Фокс", — заявил исполнительный продюсер фильма Ларри Томпсон. Он отказался раскрывать детали встреч, однако отметил, что переговоры с несколькими кандидатками ни в коем случае не имеют целью обидеть или оскорбить кого-либо из них. По словам продюсера, такой процесс — "в порядке вещей". "Это очень серьезный выбор. Это похоже на кас ... Читать дальше »

    Просмотров: 207 | Добавил: plecou | Дата: 17.07.2013

    Причины запора у новорожденных

    причины запора у новорожденныхТакой симптом, как запор, является очень серьезной проблемой даже для взрослого человека, а для новорожденного ребенка особенно. Важно как можно быстрее выяснить причины запора у новорожденных и постараться справиться с этой проблемой.

    Новорожденные дети особенно часто подвержены появлению запора. Это объясняется тем, что у новорожденных детей органы и системы всего организма остаются очень несовершенными и на протяжении всего первого года они продолжают интенсивно развиваться

    Запор у новорожденного ребенка — это серьезная проблема, и для ребенка, и для его родителей. Ребенка мучает дискомфорт, он капризничает и ведет себя беспокойно, родители хотят помочь малы ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: plecou | Дата: 17.07.2013

    app lock pro 1 Ставим пароль на приложения и папки Android с программой App Lock (Pro)Иногда возникает нужда в закрытии доступа посторонним к папкам, либо приложениям на вашем смартфоне. Конечно, лучше закрыть доступ полностью к телефону, но ситуации бывают разные. На этот случай и была создана программа android App Lock Pro.
    С помощью этого приложения вы сможете установить пароль или графический ключ на практически любое приложение на вашем гуглофоне. Кроме того, в программе есть разные примочки, такие как резервное копирование программ, задержка блокировки, блокировка по расписанию (например, днем программа запуститься только по паролю, а вечером без всяких паролей), случайная генерация паролей, а также информативный виджет. Можно поставить пароль на смс.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: plecou | Дата: 17.07.2013

    Подробное описание


    Чехол Puro Just Cavalli i Lock Your Love

    для iPad 4/iPad 3/iPad 2 (белый)


    Дорогие покупатели! Просим обратить ваше внимание!

    Оригинальные чехлы от Роберто Кавалли вы можете приобрести только в наших розничных магазинах. Эксклюзивные чехлы Puro Just Cavalli запрещено продавать через интернет-магазин.

    Приносим извинения за неудобство и благодарим вас за понимание,
    всегда ваш горячо любимый iCases.


    puro.jpg
    Роберто Кавалли, знаменитый дизайнер ... Читать дальше »
    Просмотров: 236 | Добавил: plecou | Дата: 17.07.2013

    Неделя Моды в Париже: Junya Watanabe и Henrik Vibskov - Насмешник: www.nasmeshnik.ru

    Сегодня смотрим на то, что представили на Неделе Моды в Париже известная марка Junya Watanabe и мало кому здесь известная Henrik Vibskov. Марка Junya Watanabe не выросла из коротких штанишек. В переносном смысле, конечно. Представленные образы всем хороши, но только как образы. Вряд ли мужская часть населения поголовно бросится носить брюки в три четверти длиной, тем более в осенне-зимний период. Отъявленные модники - да, все же остальные пожмут плечами и скупят пиджаки и кардиганы с чудесными накладными карманами, кожаные и с этническими принтами дафлкоты и даже, наверняка, смешные кепи. И то хорошо. Junya Watanabe, осень-зима 2011-2012 Для показа коллекции Junya Watanabe работали модели Бастиан Нинабер, Бертольд Ротас, Джордж Барнетт и другие. Хенри Вибсков - единственный скандинав, официально присутствую ... Читать дальше »
    Просмотров: 254 | Добавил: plecou | Дата: 17.07.2013

    Рианна

    Рианна

    • Певица
    • дата рождения: 20.02.1988
    • место рождения: Барбадос (США)
    Рианна родилась 20 февраля 1988 года на Барбадосе. Ее родители, Моника и Рональд Фенти – коренные островитяне. У Рианны есть двое младших братьев – Рорри и Раджад.

    Детство Рианны ничем не отличалось от детства других детей, проживающих на острове – сначала начальная, а потом средняя школа. Но Рианна все же имела отличие от других детей: она безумно любила петь, и даже не для публики – так, для себя. Но это не мешало ей получать признания: спетая ею песня Мэрайи Кэри «Hero» принесла ей титул «Мисс школа» в 2004 году.

    Впрочем, это были первые незначительные победы девушки, которая еще не знала, какая карьера ждет ее впереди. В пятнадцатилетнем возрасте она случайно познакомилась с продюсером Эваном Роджерсом, который в это время попросту от ... Читать дальше »
    Просмотров: 273 | Добавил: plecou | Дата: 17.07.2013

    Диета при запорах кишечника

    диета при запореСовременный ритм жизни накладывает свой отпечаток на физиологические процессы, происходящие в организме. Рафинированная пища, обезвоживание, недостаточная двигательная активность могут стать причинами запора. К сожалению, об этой проблеме не принято говорить вслух, но запор, при более близком рассмотрении, не так безобиден, как кажется.

    Запоры, носящие хронический характер, могут стать не только причиной лишнего веса и нарушения обмена веществ, но и привести к общей интоксикации организма и значительному ухудшению самочувствия.

    Диета при запорах достаточно проста в применении. Большинство продуктов, которые она рекомендует, есть в холодильнике каждого человека. Главное — придерживаться простых рекомендаций и отдавать предпочтение правильной здоровой пище.

    Если у вас есть проблемы с дефекацией, ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: plecou | Дата: 17.07.2013

    (19) SU (11) 51640 (13) A1 (51) МПК 6 B61D7/16(12) ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯк авторскому свидетельствуСтатус: по данным на 27.11.2012 - нет данныхПошлина:

    (21), (22) Заявка: 15, 20.08.1936

    (45) Опубликовано: 01.01.1937

    (71) Заявитель(и): Каплевко Ф.Г.

    (72) Автор(ы): Каплевко Ф.Г.

    (54) Запор для вагонного люка

    (57) Реферат:

    51640 спасе 20 с, 34

    ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

    К АВТОРСКОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВУ, ВЫДАННОМУ НАРОДНЫМ КОМИССАРИАТОМ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ

    Ф. Г. Капленко.

    Запор для вагонного люка.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 261 | Добавил: plecou | Дата: 17.07.2013

    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz