Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Среда, 24.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт
    Главная » 2013 » Июль » 25

    hronicheskiy zapor

    Борьба с хроническим запором требует терпения, постоянства и достаточно длительна по времени. Особенно это относится к нарушениям двигательной функции кишечника, которые являются результатом неправильного, несбалансированного питания, в том числе и соблюдения различных диет.

    Питание при хронических запорах должно содержать большее количество продуктов, обладающих послабляющим действием на желудок и кишечник (овощей, свежих и сушеных плодов, круп, кисломолочных продуктов), и меньшее — продуктов, замедляющих перистальтику (сокращение) и опорожнение желудка. Исключаются продукты и блюда, усиливающие процессы гниения и брожения в кишечнике (богатые эфирными маслами, жаренные изделия). Пищу готовят в основном в ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: plecou | Дата: 25.07.2013

    В принципе, заменить фурнитуру в пластиковом окне можно попробовать и своими руками. Можно почитать статьи о ремонте окон, проконсультироваться по телефону с организациями, предоставляющими такой вид услуги, или задать интересующие Вас вопросы на оконном форуме в интернете. Кстати, будем рады помочь с ответами на Ваши вопросы. Задать вопрос можно в рубрике вопрос-ответ. Мы обязательно ответим.

    Но, при замене фурнитуры своими руками, следует учесть и негативные аспекты этого мероприятия. Приведем основные:

    - большое количество брендов производителей оконной фурнитуры, не взаимозаменяемых между собой;

    - необходимо определить, из какого оконного профиля произведено именно Ваше окно;

    - отсутствие опытного мастера при замере, соответственно, возможность ошибки замера и вида наиболее подходящей оконной фурнитуры (зависит от качества установки окна и требов ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: plecou | Дата: 25.07.2013

    Проблема после родов – запор

    Женский организм в после родовой период испытывает очень серьёзные «перестановки». Тело пытается прийти в норму после огромного стресса. Все системы стараются войти в нужный ритм, но не всегда всё случается гладко. Дольше всех в норму приходит желудочно-кишечный тракт, ему как раз труднее всего восстановить свой тонус. Вследствие чего могут возникнуть различные заболевания. Одно из самых частых проблем – это запор.

    Запором принято считать тот факт, если не происходит опорожнение кишечника хотя бы 1 раз в 2 дня. Естественная норма «походов в туалет» — это ежедневная дефекация. Запор может стать как следствием одного из заболеваний, так и самостоятельным недугом.

    Запор может возникнуть и у человека вполне здорового, из-за смены жизненного ритма, питания, длительной поездки и т.д. Так же и в послеро ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: plecou | Дата: 25.07.2013

    Правила портала!



    Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
    1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками и прочими.
    2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
    3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
    4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
    5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
    6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
    7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
    8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиоз ... Читать дальше »
    Просмотров: 234 | Добавил: plecou | Дата: 25.07.2013

    Премиум-бренды нацелились на массовый рынок
    Премиум-бренды нацелились на массовый рынок. Фото: Carscoop.com

    В США 75 миллионов потребителей в возрасте от 30 до 40 лет. По словам руководителя отдела маркетинга Mercedes Берни Глейзера, у них большие надежды на премиум-бренды и их продукцию. Проблема таких автопроизводителей, как Mercedes, Audi и BMW в том, что эти покупатели не готовы платить $40 000 за премиум-автомобиль. Тем не менее, они хотят свой "кусок торта" и требуют привлекательный стиль и правильные технологии.

    Один из способов привлечь этих покупателей - это понизить стартовую цену: только на прошлой неделе BMW объявил, что предложит в США седан 320i по цене $33 445, что на $4300 дешевле, чем текущий начальный 328i. "Это полномасштабная 3-я серия", - заявил генеральный директор североамериканского подразделения BMW Людвиг Уиллиш. - "М ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: plecou | Дата: 25.07.2013

    Комментарии Читать обсуждение дальше... 02/06/11 Миленько, но мало 31/10/11 До безумия прекрасный сингл.
    Безупречный просто.
    Единственный недостаток - длина. Ну какого черта такой красоты с гулькин нос?
    НО ЭТО БЫЛО БОЛЕЕ ЧЕМ ИДЕАЛЬНО.
    Лучшая работа этой мангаки, я считаю.

    03/11/11 Ничего так, весьма неплохо 13/11/11 Весёлый сингл Я думаю с таким бойфрендом сложно готовиться к чему-либо ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: plecou | Дата: 25.07.2013

    Нетрадиционные техники рисования в детском саду ч. 1 и 2 (Давыдова Г.Н.) [2007, обучающая литература, PDF, ОтсканированнISBN: 978-5-98527-081-5 и 978-5-98527-082-2
    Формат: PDF, Отсканированные страницы
    Год выпуска: 2007
    Жанр: обучающая литература
    Издательство: Скрипторий
    Язык: Русский
    Количество страниц: 2Х80
    Описание: в данном пособии предлагаются конспекты занятий по изобразительной и художественной деятельности с детьми старшеro дошкольноro возраста. Представлены разнообразные нетрадиционные способы и техники рисования: раздувание краски, монотипия, шаблонография и др. , которые помогут педагогу всесторонне развивать личность ребенка, научить ero выражать свое творческое начало и свое собственное «Я» через воплощение своих идей и замыслов при создании необычных произведений изобразительного ... Читать дальше »
    Просмотров: 275 | Добавил: plecou | Дата: 25.07.2013

    июня 22

    Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

    В ролях: Иван Жидков, Светлана Иванова, Владимир Носик, Сергей Угрюмов, Елена Панова, Илья Алексеев, Мария Кожевникова, Ксения Радченко, Захар Хунгуреев

    Смотрим трейлер под катом :)

    июня 22

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: plecou | Дата: 25.07.2013

    Лев Николаевич Толстой





    Лев Николаевич Толстой - кто не знает этого великого человека? Мы все читали его произведения. Мы все росли на них. Мы все открывали что-то новое для себя, перелистывая страницы сборников его рассказов.

    Лев Николаевич - один из самых известных и величайших писателей мира, мыслитель, публицист, член-корреспондент Императорской Академии наук, почетный академик по ряду изящной словесности, участник обороны Севастополя. Можно долго пречислять все заслуги этого человека, ведь за свою жизнь он сумел многого добиться.

    Родился великий писатель 28 августа 1828 года в наследственном имении матери - Ясной Поляне, Крапивенском уезде Тульской губернии. У него было три старших брата: Николай, Сергей и Дмитрий. В 1830 году на свет появилась сестра Мария. Мать умерла с рождением дочери, когда Льву Николаевичу не было и двух ... Читать дальше »
    Просмотров: 308 | Добавил: plecou | Дата: 25.07.2013


    Запор у детей. народная медицина
    Вы попапали на новый сайт дети — полная информация о детях из любой отрасли! Вы хотите найти Запор у детей. народная медицина?
    Рады видеть вас на нашем портале где можно скачать любую информацию о детях или подписаться на сайт — где содержаться полная информация о детях на любую тему!
    Вы можете загрузить сейчас запор у детей. народная медицина сейчас!
    Желаем каждому подписчику на этот сайт с использовать нашу информацию с пользой для ваших детей !
    Название: Запор у детей. народная медицина
    Размер файла: 2295 Kb
    Отзывы :

    Хронический запор встречается у детей часто. Он напрямую не угрожает жизни,
    Хронический запор встречается у детей часто. Он напрямую не угрожает жизни,
    Хронический запор у детей — Народная и нетрадиционная медицина
    Тогда какими результатами ты недоволен?

    Запор у детей вызванный
    ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: plecou | Дата: 25.07.2013

    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz