Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт
    Главная » 2013 » Июль » 24

    Замок с тросиком. Велосипедист без иллюзий.
    Уж сколько раз твердили миру, что замок с тросиком дает лишь иллюзию безопасности велосипеда. Но только личный опыт вразумляет окончательно. Этот эпизод произошел 30 мая, во время бревета «Пушкинский», на котором я работал судьёй на финише. Я, как и полагается, заблаговременно приехал, пристегнул велосипед к столбу, осмотрелся… И понял, что попал не только на финиш, но и в интересную жизненную ситуацию: своими руками защелкнул тросик вокруг столба на станции Правдинская, а пару часов назад этими же руками оставил ключ от велозамка дома. Руки в растерянности обратились к голове:
    Что делать?
    Первая мысль перекусить тросик. Осмотрелся. Вокруг негде разжиться необходимым инструментом: ни автосервиса, ни шиномонтажа, ни гаражей, ни металлоремонта. Отказался. Это заняло от силы три минуты.
    Вторая мысль сделать отмычку из подручного материала. Через нескол ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: plecou | Дата: 24.07.2013

    Если вы страдаете от запора, важно, чтобы в вашем рационе были продукты, которые имеют потенциал для облегчения ваших симптомов. Приятным является то, что продукты питания, которые хороши для лечения запора, действительно полезны для вашего здоровья. Вот что вам нужно знать о продуктах для устранения запора.Продукты для устранения запора

    Увеличьте ваше потребление клетчатки

    Лучшие продукты для лечения запора - те, которые имеют в составе большое количество клетчатки, пищевых волокон, поскольку волокна положительно влияют на смягчение стула. Понимание того, какие продукты содержат много клетчатки, может помочь вам сделать правильный выбор.

    Наиболее важная цель еды, чтобы облегчить запор, это постепенно увеличи ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: plecou | Дата: 24.07.2013

    Содержание: Деликатность проблемы. Виды и причины запоров. Осложнения запоров.

    Запор – дело «тонкое»!

    Существуют нарушения здоровья, о которых не принято говорить вслух, да еще и громко. К ним относятся психические болезни, болезни репродуктивных органов и болезни прямой кишки. Не смотря на то, что запор – это симптом, условно соотносимый с прямой кишкой, для человека без медицинского образования связь между калом и прямой кишкой самая непосредственная.

    Причин, вызывающих запор, множество, а добиться ежедневного стула – именно это и является целью лечебных мероприятий – порой бывает очень сложно и на это требуется длительное время. Конечно, можно в аптеке по совету провизора купить некие ... Читать дальше »

    Просмотров: 325 | Добавил: plecou | Дата: 24.07.2013

    
Меган
Фокс (
Megan
Fox)
    • Место рождения : США
    • День рождения : 16 мая 1986
    • Пол : женский
    • Профессия : актриса

    Меган Фокс родилась 16 мая 1986 года в Теннеси. С пяти лет занималась в театральной и танцевальной студиях. В возрасте десяти лет переехала во Флориду, где продолжила обучение и закончила школу.

    Актерская и модельная карьера Меган началась в 13 лет, после того, как она выиграла несколько наград на американском танцевальном шоу American Modeling and Talent Convention, проходившем в 1999 году в городе Хилтон Хед, штат Южная Каролина. Первое появление Меган на экране состоялось в фильме Мери-Кейт Ольсен и Эшли Ольсен «Солнечные каникулы» (2001), где она сыграла Бриану Уоллс.

    Меган участвовала в самом кассовом за весь 2009 год выпуске программы Saturday Night Live, в ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: plecou | Дата: 24.07.2013

    Запор – причины его появления и десять очень простых способов для его исчезновения.

    Опубликовал Сентябрь 10, 2012 | Автор Екатерина Ивановна

    Длительная задержка стула, более трех дней или систематическое недостаточное опорожнение кишечника – это и есть запор.

    У здорового человека опорожнение происходит регулярно, правда это еще зависит и от пищи, попавшей в желудок на протяжении дня.

    Запоры бывают разные: атонические, спастические, бывают случайные, еще хронические.

    Причины, по которым может возникнуть запор, тоже бывают разные.

    Опухоли, геморроидальные узлы, рубцы, скопления кала.

    Атонические запоры возникают из-за того, что ослаблены мышцы кишечника и при ослаблении всего организма, еще при похудении и малокровии, если человек ведет сидячий образ жизни.

    Спастические запоры могут «наведаться» к вам ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: plecou | Дата: 24.07.2013

    Запор. Что это и как от него избавиться?

    Запор. Что это и как от него избавиться?Запор – это не только неприятное, но еще и очень вредное для человека состояние, при котором подвергаются опасности все органы и системы организма, а это, в свою очередь, ведет к появлению самых различных заболеваний. При запоре длительное время отсутствует стул либо кишечник работает недостаточно интенсивно, каловые массы уплотняются, растягивают его стенки, давят на окружающие органы. При длительном или периодическом запоре содержимое кишечника через его стенки всасывается обратно в кровь, отравляя организм и заставляя другие выделительные органы работать в непривычно напряженном для себя режиме.

    Функционирование организма в таком режиме способствует его ускоренному старению, а снижен ... Читать дальше »
    Просмотров: 271 | Добавил: plecou | Дата: 24.07.2013

    Запор - медленное продвижение содержимого толстого кишечника и редкое его опорожнение: 1-2 раза в неделю, иногда реже. Это не болезнь, а симптомы многих заболеваний.

    Предлагаю вашему вниманию 9 средств народной медицины:

    1. Рябина красная, ягоды. Когда созреют ягоды (до мороза), нарвать, перебрать, промыть. Насыпать в любую большую бутыль слой ягод, слой сахарного песка до верха. Обвязать тряпкой, поставить на солнце или в теплое место. Через некоторое время сахар растворится и образуется сироп. Настаивать от 3-х недель до 1 месяца. Затем пока сироп не начал бродить процедить и отжать ягоды. В полученный сироп добавить спирт, чтобы он не бродил (25 гр. на 500 гр. сиропа). Принимать сироп по 1/2 - 1 рюмке утром натощак, можно залить холодной водой. Как только наладится стул, сделать перерыв. Затем курс можно с ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: plecou | Дата: 24.07.2013

    Хронический запорХронический запор

    Хронический запор характеризует ненормальная работа кишечника, которая проявляется редким стулом, либо его отсутствием, затрудненными актами дефекации, малым количеством сухого и твердого кала, отсутствием физиологического чувства полного опорожнения кишечника. Больному следует знать, что лечение хронического запора должно быть комплексным и проводиться только под медицинским контролем.

    Обычно хроническими запорами страдает большое число людей, особенно пожилого и старческого возраста. Основная причина запоров – нарушение работы толстой кишки которая служит местом, где формируются каловые массы. Толстая кишка имеет П-образную форму и длину один или чуть больше метра.

    Основную часть фекальных масс составляют микробные тела, которых содержится в одном грамме толстокишечных масс от 30 до 40 миллиардов. ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: plecou | Дата: 24.07.2013

    Научно-техническая конференция на Запорожстали

    С 15 по 16 ноября 2012г. на ОАО "Запорожсталь" проходила 39-я Международная научно-техническая конференция. Со своими докладами выступали работники металлургических предприятий Украины, России и Беларуси, студенты и молодые ученые профильных вузов и институтов нашей страны. АМК представляли ведущий инженер ЦЛАМ Станислав Мисюра и агломератчик АГЦ Владимир Кумпан. Станислав Мисюра в секции автоматизации занял 2-е место среди гостей конференции с докладом "Модернизация систем автоматического управления поточно-транспортной системы кольцевых шахтных печей "Polisius" и отделения грохочения и дробления извести с отгрузочными бункерами участка обжига известняка АГЦ". Поздравляем и желаем новых достижений!

    Основными задачами научно-технических конференций металлургического ком ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: plecou | Дата: 24.07.2013

    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz