Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Понедельник, 29.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт
    Главная » 2013 » Июль » 14 » Kino-teatr.ua
    22:50
     

    Kino-teatr.ua

    Герои "Тачек-2" уже ждут своих поклонников в кино, но давайте вспомним старых и познакомимся с новыми героями.


    Молния МакКвин (или просто Молния/ Lightning McQueen) - Остап Ступка

    Молния Маккуин, с номером 95 на борту - все тот же навороченный гоночный болид, но уже не такой бесшабашный, как в первом фильме. Этот легендарный автогонщик, выигравший четыре Кубка Большого Поршня, теперь постоянно паркуется в гараже Радиатор-Спрингс.


    После очередной громкой победы Молния вернулся домой, чтобы насладиться обществом очаровательной Салли, своего лучшего друга Сырника и прочих представителей дружной моторизованной семьи Радиатор-Спрингс. Отпуск МакКвина заканчивается, когда Сырник как бы случайно намекает на то, что Молния мог бы принять участие в борьбе за Мировой Гран-При. Участники этой профессиональной трехступенчатой гонки должны исколесить весь земной шар.


    Обновив краску и заменив фары, Молния и Сырник отправляются в самое увлекательное путешествие в жизни. Их ждут Япония, Италия и Англия. Впрочем, соперничество с самыми быстрыми авто на планете не дастся Молнии легко. Довольно скоро выяснится, что всезнайству Сырника грош цена - ведь гонка будет вестись на совершенно незнакомых ему трассах.



    Сырник (Mater) - Юрий Коваленко

    С тех пор, как Радиатор-Спрингс обрел бешеную популярность у туристов, ржавый эвакуатор Сырник перепробовал себя во множестве амплуа. Он выступал организатором конкурсов «Кто быстрее погрузит-разгрузит-загрузит», снискал успех в роли непревзойденного рассказчика и закрепил за собой статус души и сердца города. И все же больше других титулов Сырник гордится тем, что он - друг Молнии МакКвина. Он гордится каждой царапиной, множество из которых были получены во время многочисленных выступлений Молнии. Когда МакКвин возвращается в Радиатор-Спрингс с четвертым Кубком Большого Поршня, Сырнику не терпится узнать, что еще придумает его друг.


    Веселый, честный и преданный другу, Сырник готов броситься за Молнией и в огонь, и в воду. И уж, конечно, в гонку за обладание Мировым Гран-При. Когда Молния приглашает Сырника отправиться с ним, он не задумываясь, соглашается. Хотя и покидает Карбюраторный Округ впервые в жизни.


    В первом же городе, в котором собираются гонщики, Сырник понимает, что в мире есть места, совсем не похожие на Радиатор-Спрингс, и что к этим местам еще надо привыкнуть. А однажды его по ошибке принимают за американского агента, работающего под прикрытием. И для Сырника начинается его собственное приключение. Он разрывается на части: с одной стороны он очень хочет поддержать своего друга в большой гонке, с другой - закрепить за собой роль международной машины-загадки. В итоге Сырнику придется совершить захватывающую гонку по улицам городов Японии и Европы - ведь на хвосте у него будут сидеть и британские агенты, и международные террористы.


    Финт МакТорпеда (Finn McMissile) - Лесь Заднипровский

    Финт - первоклассный профессионал из британской разведки. Жёсткий, очаровательный и красноречивый, своим умом и смекалкой он заработал репутацию непобедимого агента, который отражает вражеские атаки ещё на той стадии, когда враги только обдумывают свои планы. Дизайн Финта классический, но он оборудован новейшими шпионскими приспособлениями и оружием, которые помогают ему всегда уходить от погони или успешно преследовать свою цель. Как опытный игрок на поле международного шпионажа, Финт подозревает, что во время мирового Гран-При будет происходить что-то, чего он допустить не хотел бы. Ему нужно иметь надёжного агента, который снабжал бы Финта информацией в течение всего времени Гран-При. Для этой цели британский разведчик вербует Сырника, которого ошибочно принимает за тайного американского агента, мастера маскировки.



    Холли Типкроник (Holly Shiftwell) - Руслана Писанка

    Холли - очаровательная сотрудница британской разведки, она проходит подготовку в Японии. Отлично образованная, она знает каждый трюк по учебнику или, скорее, она полагается на каждый трюк, описанный в руководстве шпиона. Она оборудована по последнему слову шпионской техники, - от скрытых камер до телескопической руки и голографического дисплея. Холли полна энтузиазма, она высокомотивированный сотрудник, но только… в пределах академии, поскольку её опыт ограничивается больше уроками, чем реальными ситуациями. Когда шпион Финт просит Холли провести техническую экспертизу по его последней секретной операции, она вынуждена встретиться с самым неподходящим звеном в шпионской истории - Сырником, невинной жертвой шпионских интриг, которого покоряет красота и грация Холли.


    Луиджи (Luigi) - Юрий Коваленко

    Житель Радиатор-Спрингс Луиджи - большеголовый, добросердечный и жизнерадостный итальянский «Фиат 500» 1959-го года выпуска. Он заправляет магазинчиком «Касса Делла Шина» и отлично разбирается в покрышках. Вместе со своим помощником Гвидо, Луиджи становится одним из постоянных участников команды Молнии МакКвина в борьбе за кубок Мирового Гран-При. Луиджи - настоящий патриот и фанатеет от всего итальянского, особенно от машин марки «Феррари». Когда трасса приводит команду Молнии на родину Луиджи, в итальянский город Порто Корса, «Фиат» пользуется случаем, чтобы познакомить своих друзей из Радиатор-Спрингс со своей деревней и красотами Италии. Родственники Луиджи приветствуют обитателей Радиатор-Спрингс в свойственной итальянцам манере: «Amore!»



    Гвидо (Guido)

    Гвидо - миниатюрный итальянский погрузчик, на котором держится большая часть работы в «Касса Делла Шина». Он - помощник и лучший друг Луиджи. И оба - самые большие фанаты гоночной марки «Феррари», во всём Карбюраторном Округе! Единственным словом из его английского лексикона является «пит-стоп» - именно эта почетная функция возложена на Гвидо во время гоночных заездов Молнии. Присоединившись к команде МакКвина в борьбе за кубок Гран-При, Гвидо не терпится показать свой знаменитый гипер-турбо-пит-стоп любителям гонок всей планеты. Кроме того… вполне возможно ему встретится парочка симпатичных «Феррари»!



    Доливай (Fillmore) - Владимир Терещук

    Проживающий в Радиатор-Спрингс хиппи Доливай - легкий на подъем и ратующий за мир во всем мире микроавтобус «Фольксваген» 1960-го года выпуска. Его друг и сосед Кусок о Доливае говорит: «Однажды стал хипповать - хипповать тебе до свалки». «Фольксваген» заправляет магазинчиком «Органическое топливо Доливая», которое сам же и варит. Покупателей ждет неожиданный сюрприз в виде незатейливых подарков, например, раскрашенных под богемское стекло брызговиков. Когда Доливай узнает, что гоночные автомобили, участвующие в Гран-При будут заправляться альтернативным бензину топливом «аллинолом», без колебаний закрывает свою лавочку и присоединяется к команде МакКвина в роли консультанта по топливным вопросам.




    Франческо Вертутти (Francesco Bernoulli) - Валерий Чигляев

    Франческо Вертутти вырос неподалеку от места проведения легендарной гонки Monza в Италии. Вместе с друзьями он не раз пробирался на трассу - сорванцы устраивали свои «частные» заезды на одном из известных участков Pista Di Alta Velocita. Франческо стал неоспоримым победителем среди юниоров, а вскоре взял чемпионский титул на гонках «Формулы». Дамы без ума от открытых колес Франческо, молодежь завораживают его спринтерские способности, а конкурентам остается только завидовать. Однако самым большим фанатом Франческо является… сам Франческо. Это отображается в его порядковом номере - на боку самой известной гоночной тачки в Европе гордо красуется №1. Вертутти является главным претендентом на Гран-При… и главным конкурентом Молнии МакКвина.



    Профессор Цудап (Professor Zundapp) - Игорь Гнездилов

    Профессор Цундап (или просто «Профессор») - объявленный в розыск по всему миру немецкий оружейник. Этот типичный злодей-ученый, со своим вечным моноклем, сочетает в себе гений и безумство. Профессор вынашивает коварный план саботажа Мирового Гран-При. И хотя его мотивы до конца не ясны, Профессор готов пойти на все, чтобы его «проект» воплотился в жизнь.





    Андрей Шевченко (Jeff Gorvette) - Андрей Шевченко

    Андрей Шевченко - один из величайших американских гонщиков нашего времени, выступающий под номером 24. Раскрашенный звездно-полосатым узором «Корвет C6.R» доказал свой статус супер-гонщика на непростых треках трассы Grand Touring Sports. Шевченко сошел с конвейера в городке Валледжо, штат Калифорния, но довольно быстро перебрался в Индиану, чтобы быть ближе к миру автогонок. Способность гонщика развивать большую скорость за кратчайший промежуток времени приносила ему победы во всех заездах. Его статус чемпиона и количество побед нельзя недооценивать. И это делает его одним из самых опасных конкурентов Молнии МакКвина на Мировом Гран-При.



    Алексей Мочанов (Lewis Hamilton) - Алексей Мочанов

    Алексей Мочанов выступал под номером «2» на чемпионате Grand Touring Sports и стал знаменит благодаря своей запредельной скорости. С самого детства Алексей всегда побеждал в различного рода соревнованиях. В школе его увлечением было карате и в десятилетнем возрасте он даже выиграл британский чемпионат по этому виду спорта. Теперь же Алексей продолжает завоевывать награды и титулы на треках многочисленных гонок. Его достижения (как в любительских, так и в профессиональных заездах) говорят сами за себя. В рамках Мирового Гран-При этот болид в черных и желтых цветах представляет Великобританию. На кузове Мочанова также можно найти флаг Гренады - его родины (семья гонщика переехала в Британию в 1950-х). Отточенная техника, способность развивать высокую скорость и закалка, полученная на тренировках карате, делают его опасным противником.



    Королева (Queen) - Ирина Дорошенко

    Когда всемирная гонка Мирового Гран-При доходит до Лондона, на авансцене появляется Королева, польщенная тем, что наблюдать за финишной чертой ее пригласил лично организатор соревнований, сэр Майлз Баксельрод. Кузов Королевы выкрашен в монаршие оттенки глубокого синего цвета, и она никогда не расстается со своей бриллиантовой короной. Всем своим видом Королева демонстрирует высокий стиль и манеры, но это не значит, что она не любит первоклассные гонки на скорость!


    Принц Мобильям (Prince Wheeliam)

    Английский принц Мобильям - неистовый фанат гонок. Он никак не может поверить своему счастью, узнав, что финальный заезд уникальной всемирной гонки Мирового Гран-При будет проходить на улицах Лондона. Когда рядом находится его бабушка Королева, принц вынужден сохранять спокойствие. Но в душе он лелеет мысль о том, чтобы посоревноваться со своими кумирами - Андреем Шевченко и Найджелом Шестереной.













    Просмотров: 218 | Добавил: plecou | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz