Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Воскресенье, 28.04.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт
    Главная » 2014 » Апрель » 28 » Меган Фокс
    02:16
     

    Меган Фокс

    • Все слухи о беременности актрисы Меган Фокс подтвердились. Меган и ее муж Брайан Остин Грин ожидают пополнения в семействе. Источник также сообщил, что забеременела актриса случайно. Звездное семейство планировало обзавестись детьми позже. Меган и Брайан поженились в 2010 году. У Грина уже есть 10-летний сын Кассиус от актрисы Ванессы Марсил. Для Меган же это будет первый ребенок.
    • Американский актер Шайя Лабаф, известный по фильму «Трансформеры», признался, что на съемках картины у него были отношения с Меган Фокс. Да и кто бы смог устоять на его месте, снимаясь с самой красивой женщиной по признанию многих журналов. Правда, Лабаф Шайя ударение не на внешности Фокс, а на их чувственном понимании друг друга. «Да, да, у меня был роман с Меган. Это было похоже на чистейшую химию, и никак иначе. Но вы сами посудите: провести полгода вместе бок о бок, и в друг друга не влюбиться! Я никогда не понимал разделение на работу и жизнь в такой ситуации». Меган же от комментариев на эту тему отказывается.

      По материалам сайта yp.fedpress.ru
    • Британская компания PRLog, специализирующаяся на опросах различного толка, недавно провела очередное исследование на тему сексуальности и привлекательности знаменитостей. В опросе участвовали 1198 влюбленных пар, которых попросили рассказать о том, с кем бы они хотели провести ночь и с кем бы разрешили переспать своему партнеру и при этом, не считая это за измену.

      Среди мужчин с перевесом всего в два процента голосов победил Брэд Питт, обогнавший занявшего второе место Джонни Деппа. У женщин с отрывом в три процента победила Меган Фокс.
    • Меган Фокс трудно выбить из колеи. Несмотря на уход актрисы из третьей части «Трансформеров» и откровенного провала недавно вышедшей ленты «Джон Хекс», Меган полна творческих планов.

      Меган Фокс хочет сыграть героиню комиксов

      В одном из своих недавних интервью, Фокс сообщила, что была бы очень не прочь сняться в экранизации комиксов «Ген 13» и сыграть роль Сары Рейнмейкер. В комиксах, о которых идет речь, Сара Рейнмейкер одна из участниц команды супергероев, которую создали спецслужбы США для борьбы с мировым злом. Возможности Сары сходны со способностями Грозы из «Людей Икс», она может управлять погодой и летать. При этом Сара открыто признает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

      «Она коренная американка, а часть этой крови течет и в моих жилах. Возможно, кому-то это покажется странным, но если Джейк Джилленхол смог сыграть Принца Персии, я точно смогу сыграть роль Сары», - приводит слова актрисы сайт kinonews.

      kino.km.ru

    Последние сообщения с форума

    Просмотров: 340 | Добавил: plecou | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz