Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 18.04.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт
    Главная » 2013 » Июль » 30 » Бывший муж хочет вернуться: как себя вести?
    08:10
     

    Бывший муж хочет вернуться: как себя вести?

    Бывший муж хочет вернуться: как себя вести?

    25.04.2013

    Так ли радостно для вас данное событие? Скорее всего, у вас это вызывает определенные сомнения и неуверенность, если мужчина при этом не демонстрирует новые качества и какие-либо изменения в своей личности.

    Возвращение бывшего партнера из прошлого обоснованно вызывает некоторое волнение. Возможно, вы развелись по инициативе мужа или ваш бывший партнер сделал некий поступок, который вы просто не смогли простить. Может быть, ваш развод произошел по обоюдному согласию, что, несомненно, вызывает определенные вопросы, почему бывший муж хочет вернуться. Бывают случаи, когда супруги расходятся с ужасными ссорами и оскорблениями. Поэтому следует еще раз вспомнить тот момент, когда вы расходились с партнером. Зачем это нужно? Чтобы понять, нуждаетесь ли вы в возврате бывшего мужа. Ведь за время разлуки вы могли успокоиться и забыть чувства к нему, а, возможно, даже начали отношения с другим мужчиной. Так, зачем разрушать настоящие отношения, если предыдущий союз потерпел крах?

    Зачем бывший хочет вернуться: выясняем намерения

    Если ваш бывший супруг изъявил желание вернуть вас, то вы непременно должны узнать причины его поступка. Даже если вы одиноки и питаете чувства к бывшему партнеру, то все равно проделайте данную процедуру. Зачем вам это нужно? Чтобы понять, для чего мужчина это делает.

    Представьте себе ситуацию, что вы радостно принимаете своего бывшего благоверного обратно. Проходит месяц-второй после вашего воссоединения. И здесь происходит очередная ситуация, которая когда-то случилась с вами, когда вы были в браке. Например, ранее муж вам изменял, из-за чего вы и разошлись. И теперь снова узнаете, что в его жизни вы являетесь не единственной женщиной. Как оказывается, он принялся за старое – начал гулять по другим женщинам. Именно «принялся за старое» снова разведет вас, разрушив ваши отношения. Только после этого вы будете страдать еще больше, нежели в прошлый раз.

    Хотите ли вы снова страдать и плакать, что простили бывшего мужа, поверив в его обещания? Нет? Тогда потратьте время и силы на то, чтобы понять причины, которые побуждают мужчину проситься к вам обратно.

    Основные причины возвращения

    Почему мужчина хочет заново вернуться туда, откуда ушел? Здесь может быть множество вариантов. Если вы развелись с мужем по своей инициативе, то, скорее всего, мужчина любит и действительно хочет вернуть вас - свою любимую женщину.

    Если вы расстались по причине того, что бывший муж обижал вас (изменял, постоянно бил, оскорблял и прочее), тогда причиной его возврата может быть стремление возобновить комфорт и семейное «убежище», где ему будет хорошо. Дело в том, что мужчина не был готов к вашему разводу, однако и не пытался строить благополучные отношения. И если он все равно оставался с вами, несмотря на то, что издевался или обижал вас различными способами, значит, вы ему были чем-то удобны. Именно это удобство он и хочет вернуть обратно, предлагая вам возобновление союза.

    Простить или помиловать?Если ваш брак распался по инициативе самого мужчины, то, скорее всего, он понял, что совершил ошибку, или не нашел более лучшей женщины, чем вы. Это своего рода поражение собственных иллюзий. Мужчина уходил от вас, надеясь на лучшую жизнь. Но побыв немного в реальной жизни, а не в собственных иллюзиях, понял, что для себя он не сможет получить лучшей женщины, нежели вы.

    Если бывший муж хочет вернуться, то не стоит сразу же падать в его объятия. Поймите, что не всегда мужчины возвращаются по большой любви. Довольно часто они хотят просто укрыться от той реальности, в которой сейчас живут, попав в «заботливые руки» тех женщин, которые дарили им комфорт и любовь. Возможно, что ваш бывший муж просто хочет немного отогреться и «зализать свои раны», чтобы потом снова вас бросить и пойти искать более лучшую жизнь. Вы ведь почему-то расстались в прошлый раз? И навряд ли кто-то из вас тратил последующее время на изменение своего характера, привычек, чтобы потом вернуться и начать новые отношения. Это значит лишь то, что возобновленный союз снова столкнется с теми же проблемами, что и в прошлый раз, если в ваших характерах ничего не изменилось.

    Поэтому потратьте время на то, чтобы узнать истинные мотивы, по которым ваш бывший муж хочет вернуться. Возможно, что этот шаг убережет от очередного разочарования, если мужчина вас снова бросит. Более того, просто понаблюдайте за своим ухажером. Изменился ли он в характере, своих поступках, мышлении? Что у него произошло за то время, пока вы были в разлуке? Если мужчина не изменился, а остался все тем же, и за время, которое вы не виделись, не произошло ничего хорошего, то будьте уверены в том, что вы берете в партнеры озлобленного и «голодного» мужчину. Мало того, что вы снова столкнетесь с теми проблемами, которые в прошлый раз вас развели, так вы еще можете испытать на себе его агрессию, которая накопилась в нем из-за неудач в личной жизни. Мужчина может просто воспользоваться вашей добротой и любовью, чтобы восстановить силы и снова уйти. Поэтому будьте внимательны в ситуации, когда бывший муж хочет вернуться.

    Мария Перепелица

    При использовании и перепечатке материала активная ссылка на Женский сайт kraso1000.ru обязательна!

    Просмотров: 742 | Добавил: plecou | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz